12:00

+12

8 м/с

977 гПа

15:00

+12

7 м/с

979 гПа

18:00

+12

6 м/с

981 гПа

21:00

+8

3 м/с

984 гПа

00:00

+6

4 м/с

986 гПа

Орша, Эканоміка

Бесплатный фитнес

20.11.2019 19:34

2987 праглядаў, 28 каментароў

Фитнес-клуб приглашает жителей Орши на бесплатную фитнес-тренировку

Бесплатная тренировка для жителей Орши пройдет 21 ноября в 17:30 в фитнес-клубе «Адреналин» (ул. Флерова, 11а, ТЦ «Шоколад»). Занятие станет частью социального проекта «Открытая тренировка TEOS», который почти год реализуется компанией «Савушкин продукт». Цель проекта – популяризация здорового образ жизни и правильного питания.

Участники тренировки выполнят набор упражнений по программе Functional Workout. Данный стиль делает ставку на использование веса собственного тела, развивает силу, координацию и выносливость. Способствуя как сжиганию жиров, так и формированию мышечного рельефа, Functional Workout идеально подходит как для мужчин, так и для женщин.

Чтобы записаться на тренировку нужно пройти онлайн-регистрацию. Мероприятие бесплатное, на него будут приглашены первые 20 человек, подавших заявки. Занятие проведет специально приглашенный фитнес-тренер из Минска Анна Воробьева.

В программу мероприятия входят беседа о правильном питании и дегустация высокобелкового йогурта TEOS. Все желающие могут задать вопросы, подискутировать с профессионалами и сделать фото на память. Самый активный участник встречи получит в подарок недельный запас йогурта TEOS.

«Для поддержания организма в тонусе нужно придерживаться здорового питания и больше двигаться. Мы занимаемся популяризацией здорового образа жизни, помогаем правильно формировать свой ежедневный рацион и знакомим жителей страны с разными направлениями фитнеса. Реализуя проект «Открытая тренировка TEOS», наша компания стремится укреплять здоровье нации, чтобы предупредить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и других болезней, связанных с гиподинамией и неправильным питанием», – пояснила PR-директор ОАО «Савушкин продукт» Елена Бабкина.

Бесплатные тренировки по разным направлениям фитнеса раз в месяц проходят с марта этого года во многих городах Беларуси. Занятия уже состоялись в Минске, Бресте, Гомеле, Пинске, Волковыске и Лунинце. ЗОЖ-проект «Открытая тренировка TEOS» реализуется компанией «Савушкин продукт» при поддержке фитнес-клубов «Адреналин». В нем может принять участие каждый, кому интересен спорт и здоровое питание.

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Бесплатный фитнес

Фитнес-клуб приглашает жителей Орши на бесплатную фитнес-тренировку

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение