Второй матч за Оршей

04.06.2021 15:18

5882 просмотра, 0 комментариев

«Витэн» продолжает побеждать в полуфинале.

Полуфинальная серия рассчитана до трёх побед. Во втором, как и первом матче, победили «энергетики». В Гомеле, как и в Орше, борьба длилась до последней секунды. На 3-й минуте Перемитин открыл счёт, а на 7-й минуте «Витэн» повёл 2:0. Счёт был равным, но за 3,5 минуты до конца встречи Ерёмин забил победный гол в ворота БЧ. Опять железнодорожники навязали борьбу «энергетикам», но последняя снова победила. 26 побед в 26 матчах!

Счёт в серии уже 2:0, а это значит, что победа «Витэна» 6 июня в Орше выведет их в финал.

Обсуждение новости: Второй матч за Оршей