Проиграли даже "Барановичам"

14.10.2018 12:16

3459 просмотров, 0 комментариев

"Орша" в 26-м туре Первой лиги уступила команде с предпоследнего места.

В субботу оршанцы принимали на своём поле предпоследнюю команду чемпионата "Барановичи". Перед туром сине-белые опережали своего давнего противника на 8 очков. Однако на матч оршанцы вышли без должного настроя, Сергею Вехтеву не удалось дать команде необходимую мотивацию для борьбы на всех участках поля. "Барановичи" наоборот вышли на Городской стадион Орше в настроении бороться. И своего добились.

Но сначала об организации матча. Арбитр Антон Лашук из Молодечно позволил поединку начаться без машины пожарных, она подъехала на стадион только по ходу встречи, ближе ко второму тайму.

Основные события поединка выпали на 2-й тайм. На 62-й Мирослав Хлебосолов, который вернулся в лагерь красно-синих, открыл счёт. Через пять минут Дмитрий Иванов счёт на табло сравнял, но это оказалось ненадолго. Причём, надо отметить, гости уже играли без полузащитника Сырисько, который был удалён с поля за две жёлтые карточки. Оршанцы стали пропускать атаку за атакой и, если бы не вратарь Садовский, могли бы проиграть и с большим счётом. На 71-й минуте оршанцы привезли себе глупый пенальти, который реализовал Бетеня, а ещё через две минуты Антон Сорокин сделал счёт 3:1 в пользу гостей. "Барановичи" заслужили победу и приблизились к своей сезонной задаче сохранить место в Первой лиге. Оршанцы остаются на 12-й позиции, шанс догнать ЮАС из Житковичей, который проваливает второй круг, упущен.

Обсуждение новости: Проиграли даже "Барановичам"