975 гПа

Первые победы

06.11.2019 17:03

2272 просмотра, 0 комментариев

Оршанские волейбольные команды «Взлёт» и «Катюша» завоевали первые победы в сезоне.

Начало чэмпионатов в дивизионах Б среди мужских и женских команд было неудачным как для "Взлёта", так и для "Катюши". Однако накануне оршанские волейболисты праздновали первые в сезоне победы. "Катюша", составленная из талантливых, но пока ещё юных оршанских волейболисток в этом году не заявляет высоких целей. Команда Анны Балабановой и Владимира Подгола стремится просто приобрести необходимый опыт и проверить собственные силы. А потом, когда волейболистки повысят свое мастерство, можно будет ставить и более высокие задачи. Победа над СДЮШОР ВК "Минск" стала первой победой "Катюши" в истории клуба в официальных матчах - 3:1 (25:23; 25:22; 23:25; 25:22). В каждой партии шла острая борьба, но оршанки оказывались чуть сильнее столичных соперниц.

"Взлёт" также принимал СДЮШОР ВК "Минск". С коллективом соперников "Взлёт" справился без явных проблем, разве что в одном сете почувствовав настоящую тревогу за конечный результат — 3:0 (25:21 25:15 25:20).

В конце этой недели "Катюша" матчей не имеет, а вот "Взлёт" отправится в Минск на матч с РГУОР-2003. Поединок пройдёт 9-го ноября в 16:00.

Обсуждение новости: Первые победы