Неудача с «Арсеналом»

01.07.2020 09:21

3614 просмотров, 0 комментариев

Матч с дзержинским «Арсеналом» стал вторым подряд проигранным для «Орши».

После домашнего поражения от "Крумкачей" 0:4 сине-белые отправились в Минск на матч с дзержинским "Арсеналом". Из-за неподготовленности стадиона в Дзержинске красно-белые принимают соперников в столице. Игра прошла с небольшим преимуществом «Арсенала». Игроки Александра Вопсева выступили вторым номером, но также имели несколько возможностей забить мяч. Но забили только хозяева. На 70-й минуте Абрамович отличился точным ударом. На 74-й минуте защитник "Орши" Антонио Сийака был удалён за вторую желтую карточку.

Неудача в выездном матче привела к ухудшению места в турнирной таблице, теперь сине-белые находятся только на 11-м месте среди 16 команд.

Обсуждение новости: Неудача с «Арсеналом»