Эффектная победа

13.07.2020 10:28

2642 просмотра, 0 комментариев

«Орша» проигрывала в Пинске, но сломила сопротивление противника.

В матче 12-го тура футбольный клуб «Орша» отправился на юг нашей страны, чтобы сыграть с пинской «Волной». Оршанцы традиционно плохо играют в Пинске, и на этот раз не было никаких признаков того, что всё будет иначе. Пинчуки захватили инициативу первыми, и уже на 12-й минуте в ворота Моталыги был назначен пенальти. Лучший снайпер «Волны» в этом сезоне, футболист из России Искандер Заробеков, вышел к «точке» и блестяще выполнил 11-метровый. «Волна» впереди, однако через две минуты команда "Орши" заработала пенальти. Его неожиданно вызвался бить центральный защитник сине-белых Семён Смунёв и не сплоховал — 1:1! На 34-й минуте "Орша" вышла вперёд. Линейный арбитр показал, что Глеб Железников находился в офсайде, но главный судья узрел рикошет от защитника соперника и покаазал на центр — 2:1 в пользу сине-белых! Но за полчаса до конца матча атака "Волны" принесла ей успех, Никите Шугункову не удалось хорошо подключиться к обороне — гол в свои ворота. Но Шугунков исправился на последней минуте! Он не упустил свой шанс у ворот Романа Клюкина — 3:2, и «Орша» забирает важные три очка домой!

Обсуждение новости: Эффектная победа