Что творит «Витэн»!

19.10.2020 14:10

2326 просмотров, 0 комментариев

Феноменальная выездная победа оршанских мини-футболистов!

В 7-м туре национального первенства наконец настал «момент икс», где двум лидерам предстояло выяснить, кто из них сильнее. И «Витэн», и «Столица» выиграли все 6 матчей на старте турнира, поэтому в 7-м туре они определяли, кто будет единственным лидером. «Столица» имела определённое преимущество, поскольку матч проходил в Минске. В упорном первом тайме был только один мяч, и его забил Рось из Орши. А вот второй тайм стал бенефисом не только для Рося, но и для всей оршанской команды. Хет-трик Рося и мяч Рагавика за полторы минуты до конца — убедительная и неоспоримая победа на выезде от красно-чёрных над прямым соперником 4:0!

Сейчас у "Витэна" 21 очко из 21 возможного. Следующий матч состоится в Борисове 25 октября.

Обсуждение новости: Что творит «Витэн»!