Яркая виктория

23.11.2020 09:34

2734 просмотра, 0 комментариев

Волейбольный «Взлёт» выиграл матч у принципиального соперника «Бумпрома».

21 ноября оршанские волейболисты принимали гомельский «Бумпром», который им пока не удавалось обыграть. Обе встречи в прошлом закончились поражениями. В этом году «Взлёт» тоже неудачно сыграл в Гомеле. А теперь взял реванш. Первый сет получился разочаровывающим, так как оршанцы потратили много энергии, но проиграли на тай-брейке 27:29. Во второй партии они выиграли 25:22. В третьей на площадке возникли споры, в результате которых игрок «Взлёта» Валерий Пивоваров получил жёлтую карточку за апелляции к арбитрам. Оршанцы проиграли эту партию с большим отставанием — 15:25. Победа 25:23 в четвёртом перевела матч в решающую партию с 15 очками. И тут «отрыв» был безудержным, "Взлёт" выиграл 15:12, а вместе с сетом выиграл и матч 3:2.