«Витэн» попрощался с Кубком

29.12.2020 10:38

3269 просмотров, 0 комментариев

«Витэн» из Орши неожиданно покидает Кубок Беларуси по мини-футболу.

Хотя турнир не был приоритетным для оршанского клуба, первое поражение в сезоне стало неожиданностью. Естественно, все мысли энергетиков сейчас о том, как успешно выступить в Лиге чемпионов, а также в чемпионате страны. Кубок стал лишь третьим турниром. В Гродно оршанцы встретились с хозяевами площадки - «УВД-Динамо». На 2-й минуте «красно-чёрным» удалось забить после точного удара Гусакова. Но уже на 4-й минуте счёт сравнялся. А на 9-й ещё забило «УВД-Динамо». Ни «милиционеры», ни «энергетики» далее не отличились, победа гродненцев 2:1 и выход 1/4 финала. «Витэн» выбывает из турнира.

Обсуждение новости: «Витэн» попрощался с Кубком