Погоня за титулом. Онлайн

17.05.2021 16:06

3336 просмотров, 0 комментариев

«Витэн» из Орши готовится к матчу плей-офф с «Минском».

Стартовал раунд плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу, в котором будут определены чемпион и призёры чемпионата страны. Оршанский «Витэн» отлично провёл регулярный чемпионат, выиграв все 22 матча, забив 134 гола и пропустив всего 37. Первое место в «регулярке» позволило «красно-чёрным» беспрепятственно выйти в четвертьфинал.

Соперник оршанцев по четвертьфиналу в плей-офф стартовал с первого этапа — 1/8 финала. В матче со светлогорским ЦКК столичные футболисты выиграли 3:2.

«Витэн» и «Минск» встречались всего 4 раза, в 3 случаях победа осталась за «энергетиками» и только однажды «красно-синим» удалось избежать поражения и сыграть вничью.

Андрей Чурилин вернулся в «Витэн» перед важным матчем, но к концу сезона выбыл второй голкипер Максим Лысенко.

Встреча «Витэна» и «Минска» состоится 17 мая в спорткомплексе «Олимпиец» в Орше. Начало в 19:30.