Не так просто

18.05.2021 12:56

4230 просмотров, 0 комментариев

«Витэн» снова выиграл, но начало серии было непростым.

В первом матче четвертьфинала чемпионата Беларуси по мини-футболу оршанский "Витэн" провёл непростой домашний матч с «Минском». Счёт открыли всего за полторы минуты до конца первого тайма, когда после углового удара Козел забил точным ударом - 1:0 в пользу энергетиков! Этот счёт сохранялся до тех пор, пока до конца матча не осталось 5,5 минут, и минчанин Матюкевич не забил гол. И тут роль ввода мяча в игру сыграла роль, только из аута.

За три минуты до конца Рось забивает за оршанцев, но за 50 секунд до сирены Семенюк уравнивает счёт. Будет ли дополнительное время? Нет, за 25 секунд до конца оршанцам снова приносит успех угловой - Рось подаёт, а игрок гостей Остертах срезает мяч в свои ворота - победа 3:2!

<iframe width="1020" height="604" src="https://www.youtube.com/embed/-cKX74EzZL4" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вторая игра серии до двух побед состоится 21 мая в 17.00 в спорткомплексе МАПИД в Минске. Победа в нём обеспечит красно-чёрным выход в полуфинал.