«Орша» выбывает

14.07.2024 20:55

611 просмотров, 0 комментариев

Наша команда не смогла справиться с волнением.

Футболисты «Орши» попрощались с розыгрышем Кубка Беларуси на стадии 1/16 финала, как это традиционно бывает в последние годы, за редким исключением. Оршанская команда пропустила быстрый гол от «Арсенала» со штрафного в самом начале матча. Затем пропустила перед самым перерывом.

Стоит отметить, что наша команда за всю игру практически не создала опасных моментов. На 68-й минуте команду подвёл Станислав Иршев. Российский защитник заработал вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Далее в матче оршанцы несколько раз приблизились к воротам команды из Дзержинска. На замену вышел 40-летний Николай Китаёв, это первая встреча играющего тренера в этом сезоне. И, пожалуй, последняя, поскольку на встречи чемпионата он не заявлен.

На 90-й минуте оршанцы ещё раз пропустили. Счёт крупный — 0:3, и «Орша» распрощалась с розыгрышем. Команда не сумела сделать подарок своим болельщикам, «Арсенал» идёт дальше.