Поражение в Гомеле

15.10.2024 15:20

105 просмотров, 0 комментариев

Оршанский «Витэн» проиграл конкуренту.

«Энергетики» потерпели первое поражение в недавно стартовавшем чемпионате Беларуси. После пяти побед подряд «Витэн» отправился в Гомель на встречу с ВРЗ, который считается одним из главных претендентов на золотые медали в этом году.

Уже на 3-й минуте футзалист гостей Синицкий открыл счёт в матче. Однако спустя шесть минут гомельчане сравняли счёт.

В конце первого тайма Балдин забил гол и снова вывел оршанцев вперёд. 2:1.

Однако во втором тайме хозяева площадки уже играли лучше. За семь минут второго тайма они дважды вынудили оршанцев достать мяч из ворот и одержали победу со счётом 3:2.

Это первая победа ВРЗ над «Витэном» в регулярном чемпионате с 2018 года.

Следующую встречу оршанцы проведут дома, об этом Orsha.eu сообщит отдельно.

Обсуждение новости: Поражение в Гомеле