Проигрыш 0:4

29.06.2015 09:28

2447 просмотров, 0 комментариев

"Орша" неудачно съездила на матч в Городею.

Уже на 4-й минуте матча форвард хозяев Дмитрий Лебедев открыл счёт во встрече. А вскоре Сорока удвоил его. Ситуация прояснилась, когда на 24-й минуте Колядко сделал на табло цифры 3:0, победа "Городеи" стала казаться необратимой. Так и получилось. Городейцы постоянно атаковали, а оршанцы редко и неостро выходили в свои атаки. На 62-й минуте Лебедев сделал счёт окончательным - 4:0. Ещё один мяч в ворота Антона Новичкова не был засчитан, так как игрок "Городеи" находился в положении вне игры.

Стоит отметить, что за "Оршу" впервые за последнее время сыграл гвинеец Соу Нуу "Буба", пропустивший много игр из-за травмы.

Состав "Орши": Новичков, Шарипо, Данилков (капитан команды) (Соу Нуу, 80), Соколко, Китаёв (Прокопенко, 54), Знак (Смирнов, 71), Суздальцев (Малофеев, 56), Данилкович (Осипенко, 62) , Казарин, Киселёв, Усачёв.

Обсуждение новости: Проигрыш 0:4