"Взлёт" возвращается с триумфом

21.12.2015 17:11

2338 просмотров, 3 комментария

Оршанские волейболисты выиграли оба матча в Поставах.

Оршанцам противостоял поставский "Атлант". "Взлёту" необходимо было дважды победить, чтобы оставаться среди лидеров. И это удалось.

В первой игре оршанцы стартовали настолько хорошо, что не оставили больших сомнений в счастливом для себя результате матча. 25:13! Затем две партии были взяты со счётом 25:16 и 25:18. Второй матч, который прошёл в воскресенье, был более упорным. Оршанцы с трудом выиграли первую партию 25:22, "отдали" третью 22:25, но в целом снова выглядели на голову сильнее соперника.

Победы 3:0 и 3:1, и теперь "Взлёт" уступает только 3 очка жлобинскому ЦОРу.

Следующий тур состоится уже в 2016 году, в середине января.

Атлант-Д (Поставы) - Взлёт (Орша) 0:3 (13:25, 16:25, 18:25), 1:3 (22:25, 16:25, 25:22, 17:25).