Двойная победа

08.02.2016 13:36

2596 просмотров, 0 комментариев

Оршанский "Взлёт" дважды победил РГУОР.

Волейболисты "Взлёта" 6 и 7 февраля провели две игры в Минске. Первую встречу с РГУОР оршанцы начали с очередного проигранного тай-брейка, что случалось и на предыдущих выходных в матчах со жлобинском ЦОРом. Первая партия затянулась до тех пор, как команды пошли на четвёртый десяток очков. В результате хозяева победили 33:31 и получили надежду на общий выигрыш у фаворитов, которым являлся наш клуб. Однако две последующие партии оршанцы взяли без больших проблем. А вот четвёртую выиграли минчане и обеспечили себе как минимум одно очко. Последнюю партию выиграли оршанцы и завоевали 2 балла за матч. Проигрыш РГУОРа 2:3 (33:31; 21:25; 15:25; 25:21; 12:15).

Вторая, воскресная встреча, прошла для оршанцев лучше и они обрели максимум пунктов. РГУОР достаточно убедительно выиграл вторую партию, однако в остальных правили бал именно "взлётовцы", проигрыш хозяев 1:3 (16:25; 25:20; 22:25; 20:25).

Приятная для оршанцев новость пришла из Жлобина. Там лидер дивизиона Б чемпионата Беларуси ЦОР после победы над "Военной Академией" 3:0 в первой встрече абсолютно неожиданно проиграл вторую 1:3, что позволило "Взлету" сократить отставание в турнирной таблице. Сейчас оршанская команда уступает жлобинцам 4 очка.

Обсуждение новости: Двойная победа