"Взлёт" борется

26.12.2013 10:20

2553 просмотра, 1 комментарий

Волейбольный клуб достойно противостоял лидеру.

Оршанский волейбольный клуб "Взлёт" провёл очень сложный тур в первой лиге отечественного чемпионата. В Оршу приехал "Атлант-Д" из Постав.

В первом матче оршанцы взяли первый сет 26:24. Затем, однако, проиграли 19:25 и 15:25. Казалось бы, опытная поставская команда, которая в прошлом сезоне еще ​​играла в высшей лиге, а сейчас лидирует в первой, спокойно доведет матч до победы. Однако в четвёртой партии "взлётовцы" безупречно побеждают 25:19 и быстро "берут" решающую партию 15:10!

К сожалению, повторить успех на следующий день не удалось. Сначала "Взлёт" выиграл стартовый сет 25:23, но затем поставчане сыграли две классные партии, выиграв 25:16 и 25:20. Четвёртый сет мог сравнять счет, но на финише "Атлант-Д" снова был более успешен - 25:22. Взлёт (Орша) - Атлант-Д (Поставы) - 3:2, 1:3.

"Взлёт" набрал 17 очков в 10 встречах и занимает 4-е место. Отставание от лидера, которым как раз остаётся "Атлант-Д", составляет 9 пунктов.

Обсуждение новости: "Взлёт" борется