996 гПа

Ничья с "Гомелем" и Лужанков в составе

24.03.2016 09:14

2650 просмотров, 1 комментарий

"Орша" сыграла вничью товарищеский матч против "Гомеля", в команду вернулся Александр Лужанков.

Футбольный клуб "Орша" продолжает подготовку к новому сезону. Подопечные Юрия Коноплёва провели матч против пожалуй самого серьёзного противника в ближайшем чемпионате 1-й лиги - "Гомеля". После проигрыша 0:6 от "Нафтана" многие поклонники "сине-белых" ожидали, что и в игре с "Гомелем" любимая команда также будет безуспешно отбиваться от наскоков противника. К счастью, реальность была более приятной.

После первого тайма "Орша" даже вела в счёте, забив гол на 35-й минуте усилиями Владислава Знака. На 68-й оршанцы пропустили мяч, игра так и закончилась со счётом 1:1.

Следует отметить, что в "Оршу" вернулся лучший бомбардир сезона-2014 в её составе Александр Лужанков. Во многом благодаря точным ударам Александра "Орша" сумела подняться из 2-й лиги в 1-ю. К сожалению, клуб расстался с нападающим перед сезоном-2015, но сейчас Лужанков снова в составе.

Состав "Орши" в матче: Каминский, Данилков, Лебедев, Усачёв, Прокопчик, Суздальцев (Гречихо), Земко, Чернухо, Знак, Маров, Лужанков (Юрасов).

Обсуждение новости: Ничья с "Гомелем" и Лужанков в составе