На "Весеннем Борисове"

11.05.2016 18:10

2672 просмотра, 5 комментариев

Юные футболисты из Орши сыграли на турнире в Борисове.

Футболисты 2008-09 годов рождения встретились на турнире "Весенний Борисов". Участие приняли 10 команд, среди которых и воспитанники оршанской СДЮШОР № 2. Матчи проходили в формате 6 полевых игроков + 1 вратарь. Два тайма по 15 минут. Оршанцы играли в группе с клубом "Колос" из города Червень, а также командами из Борисова и Плещениц.

В первом матче на турнире оршанцы победили червеньский "Колос" 2:0, а затем "повалили" и команду Плещениц 2:1. В заключительном матче группы, к сожалению, последовало поражение от ДЮСШ № 2 Борисова с разгромным счётом 0:5. Тем не менее, 6 набранных очков позволили выйти во 2-ой раунд.

А там за выход в финальную пульку была борьба с принципиальным соперником - "Витебском". К сожалению, "сине-белые" уступили ему 0:1 и осталось бороться только за 5-е место.

Матч за 5-е место оршанцы играли против борисовского клуба "Уникум". Ничья 3:3 в основное время, а в назначенной серии пенальти сильнее оказываются наши футболисты, которым и достаётся 5 строчка!

Оршу на турнире представляли: Богданов Максим, Голынец Артем, Зайцев Илья, Карманов Иван, Кондратенко Никита, Красантович Захар, Романовский Владислав, Свистунов Илья, Трусов Александр, Шибеко Никита, Щедров Богдан, Науменко Дмитрий.

Обсуждение новости: На "Весеннем Борисове"