Товарищеский матч за "Днепром"

08.08.2016 07:38

2778 просмотров, 2 комментария

Могилёвский "Днепр" в товарищеском матче победил "Оршу".

Игра состоялась на стадионе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 7 города Могилёва. Обе команды находились на сборах перед началом второго круга чемпионата Беларуси в 1-й лиге. И "Днепр", и "Орша" играли немного в экспериментальных составах. Во время игры шёл дождь.

На 26-й минуте Александр Сазанков подал с фланга, а Владимир Юрченко ударом головы открыл счёт - 1:0 в пользу "Днепра". На 41-й уже Юрченко ассистировал Сазанкову, навес одного форварда на другого произошёл во время розыгрыша штрафного удара. А в самом начале второго тайма, на 47-й минуте Роман Грибовский довёл счёт до разгромного. "Днепр" побеждает "Оршу" 3:0, и в хорошем настроении продолжает готовиться к возобновлению официальных матчей. "Орша", в свою очередь, провела ещё один матч против серьёзного соперника, что действительно необходимо клубу.

Обсуждение новости: Товарищеский матч за "Днепром"