995 гПа

Тренер "Гомеля": мы заслуживали победу

14.08.2016 16:46

2244 просмотра, 0 комментариев

Главный тренер "Гомеля" Владимир Журавель считает, что "Гомель" заслужил победу над "Оршей".

Главный тренер "Гомеля" Владимир Журавель дал комментарий для пресс-службы своего клуба относительно матча с "Оршей", в котором "Гомель" победил со счётом 3:2, забив победный гол на последних минутах. Журавль отметил, что "зелёно-белые" заслужили над "сине-белыми" победу. "Гомель" после победы в гостях над нашим клубом продолжает убедительно занимать первую строчку в турнирной таблице.

Я был абсолютно спокоен по ходу матча, потому что мы заслуживали победу. Три недели команда оставалась без игровой практики, поэтому ребятам нужно было время, чтобы войти в игру. Мы приехали в Оршу в день матча, и первый тайм ушёл на адаптацию к полю, к действиям соперников. Ну и, конечно, нужно отметить, что "Орша" ― очень достойная команда, играть с которой было непросто. Я говорил ребятам, что второй круг нужно начинать с чистого листа, забыв о предыдущих результатах. По настрою, желанию и самоотдаче претензий к команде нет.

Обсуждение новости: Тренер "Гомеля": мы заслуживали победу