За четвертьфиналы 45 голов

15.08.2016 13:00

2405 просмотров, 0 комментариев

На 1-м Оршанском турнире по дворовому футболу состоялась стадия 1/4 финала.

Продолжается 1-й Оршанский турнир по дворовому футболу. Позади осталась групповая стадия, за прошедшую неделю сыграны все матчи 1/4 финала. В каждом из них интрига жила достаточно долго, а в одной из игр чуть не дошло до серии пенальти.

Первого полуфиналиста определяли "Витязи" и "Раница". "Витязи" в упорной борьбе вышли из группы "А", выиграв у "Импульса" и "Флёрова" лишь по дополнительным показателям. "Раница" выиграла группу "Б", так сказать, без вариантов. Матч получился упорным, но "Ранице" удалось показать себя лучше соперника - победа 9:5.

В другом матче "Алмаз" - "Invincibles" интрига жила ещё за четыре минуты до конца, при счёте 4:2. Однако в конце "непобедимые" развалились, победа "Алмаза" 7:2 доказала всем неслучайность победы в группе "А".

Чрезвычайно популярная в социальных сетях команда "Нива" из Смольян встречалась с "Сельхоз Юнайтед". В матче, где казалось, что шансы команд 50 на 50, "Сельхоз Юнайтед" продемонстрировал более организованную игру, победа 9:4.

Самым головоломным матчем стадии четвертьфиналов стал поединок "Льнухи" и "Вастока". "Льнуха" долго вела в счёте 1:0, однако "восточники" сравняли счёт с пенальти. За две минуты до конца счёт был ничейным 4:4, всё шло к серии пенальти, однако "Васток" забил победный гол - 5:4, и очень сильная "Льнуха" остаётся за бортом полуфиналов.

В четвертьфиналах было забито 45 голов – в среднем 11,25 за матч. Завидная результативность!

В 1/2 финала вышли "Сельхоз Юнайтед", "Васток", "Раница" и "Алмаз". В ближайшее время состоится жеребьёвка, которая определит полуфинальные пары.

Обсуждение новости: За четвертьфиналы 45 голов