986 гПа

Победа и ничья

18.08.2016 15:07

2794 просмотра, 0 комментариев

Девичья сборная Беларуси по футболу (U-19) сыграла два матча в Орше с азербайджанками.

В соперницах сборной Беларуси была команда, приблизительно равна по силам - сборная Азербайджана. В первом матче, который состоялся 15-го августа, беларуски победили с минимальным счётом 1:0. Победу принесла Драновская на 69-й минуте. Второй матч проходил 17 августа снова на Городском стадионе Орши. На этот раз победить азербайджанок не удалось - ничья 2:2. Голы у беларусок забили Бенкевич и Житко. После гола второй футболистки наша команда вела 2:1, однако Азербайджан на 89-й минуте сравнял счёт. Кроме того, беларуски в этом матче не реализовали пенальти.

Эти матчи стали для беларусок частью подготовки к отборочному этапу чемпионата Европы, который землячки проведут в Орше, а также в Могилёве. В одной группе с командой Беларуси сыграют Австрия, Норвегия и Литва. Часть матчей, как ожидается, будут проходить в Орше на Городском стадионе, а тренироваться сборные будут на стадионе "Локомотив".

Обсуждение новости: Победа и ничья