БЛ снова непреодолим

20.12.2016 11:35

2645 просмотров, 0 комментариев

Витебский "БЛ Групп" вновь победил оршанский "Сергеев В".

Продолжается чемпионат Витебской областной непрофессиональной баскетбольной лиги. Оршанский "Сергеев В" на своей площадке в спортивном комплексе "Локомотив" принимал витебский "БЛ Групп", который в прошлом году дважды победил оршанцев, в Суперкубке Беларуси и в полуфинале плей-офф. Сильнейшим из дуэли витебский клуб вышел и на этот раз.

Баскетболисты "Сергеева В" сразу же уступили сопернику инициативу, и даже две выигранные последние четверти не помогли оршанцам. Третью четверть "транспортники" начали с холодного душа для соперников 17-0, но затем такое крупное преимущество оршанцев уменьшилось. В результате поражение "Сергеева В" 78 - 89 (14-29, 15-20, 28-21, 21-19).

"БЛ Групп" имеет 4 победы в 4 матчах и занимает первую строчку в таблице. "Сергеев В" может перед новогодней паузой подняться на 2-ю строчку, если победит в оршанском дерби O.R.C.

Обсуждение новости: БЛ снова непреодолим