1002 гПа

"Витэн" обыграл ВРЗ

26.11.2017 19:42

2287 просмотров, 0 комментариев

В центральном матче 13-го тура оршанский "Витэн" нанёс поражение гомельскому ВРЗ.

Центральный поединок 13-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу между оршанским "Витэном" и гомельским ВРЗ прошёл в субботу, 25-го ноября, в спортивном комплексе "Олимпиец". Встретились две красно-чёрные команды, и уже на 8-й минуте Кордобы с передачи Клочко открыл счёт - 1:0 в пользу "Витэна", причём снова забивает яркий украинский легионер оршанцев! Первый тайм закончился с минимальным преимуществом "Витэна". А во втором тайме на самом его старте отличился Георгий Тикуришвили, грузинский игрок несколько матчей не получал достаточно игровой практики, но сейчас снова входит в процесс. А главное, возвращает вкус забитых голов. Тикуришвили забил с передачи Черниенко. Гомельская команда отыграла один мяч, когда на 26-й минуте отличился Лемешко. Однако большего гости сделать не смогли.

"Витэн" выигрывает чрезвычайно важный матч со счётом 2:1. Всех оршанцев с победой!

Состав "Витэна": Мороз; Алейников (к) — Черниенко — Тикуришвили — Дядичкин; Д.Клочко — Евдокимов — Кордоба — Подалинский; Вершинин, Силивончик, Алешкевич (вр.)

Обсуждение новости: "Витэн" обыграл ВРЗ