Турнир не удался

27.03.2018 14:05

1945 просмотров, 0 комментариев

Оршанский "Взлёт" проиграл все матчи в переходном турнире.

Волейбольный клуб из Орши вёл борьбу за выход в элитный дивизион "А". Однако в итоге следующий сезон клуб вновь проведёт в дивизионе "Б". Матчи в Минске в переходных состязаниях были насыщенными, но все закончились для "Взлёта" фиаско. Сначала оршанцы встречались с победителем второй лиги РГУОР. Игра на нервах была только в первой партии, которую минчане выиграли в упорной борьбе. Следующие два сета не принесли хозяевам площадки больших забот.

РГУОР - Взлёт (Орша) - 3:0 (25:23; 25:12; 25:17);

Игра с одним из неудачников элитной лиги не пошла почти с первых минут, а второй сет "Взлёт" вообще проиграл разгромно 8:25. Эффектно выиграв третью партию, в четвертой оршанцы снова проиграли вконец и уступили в матче.

Взлёт (Орша) - МАПИД (Минск) - 1:3 (13:25; 8:25; 25:23; 14:25);

Три упорные партии, но, возможно, отсутствие большого мотивации помешало оршанцам взять хоть одну. Да и опыт, который могилёвский клуб обрёл в матчах дивизиона "А", пригодился сопернику.

Прамень (Могилёв) - Взлёт (Орша) - 3:0 (25:20; 25:18; 25:18).

К сожалению, оршанскому волейбольному клубу дались в знаки некоторые организационные проблемы, которые не всегда зависят от самой команды. Тем не менее, следует отметить, что несмотря на определённые проблемы, клуб и в этом сезоне в ряде матчей демонстрировал качественный волейбол.

Обсуждение новости: Турнир не удался