Не оставили шансов

10.04.2018 18:32

2120 просмотров, 2 комментария

Оршанский «Витэн» начинает выход из кризиса.

У «красно-чёрных» была неудачная серия в чемпионате Беларуси по мини-футболу, за которую команда потеряла много очков. Поэтому важным был матч с «Охраной-Динамо». Победа в нём была последним шансом для «энергетиков» продолжать борьбу за медали регулярного первенства.

И оршанцы с вызовом справились. Гости не имели больших шансов. Уже на 5-й минуте очередным голом отличился украинский легионер Ярослав Лебедь. На 9-й и 12-й Подалинский оформил дубль, а ещё через шесть минут и Лебедь. 4:0, «охранники» деморализованы. Во втором тайме «Охрана-Динамо» забила гол на 25-й минуте, однако даже сократить отставание гостям удалось всего на пару минут, вскоре Клочко восстановил преимущество «+4» в пользу оршанцев. Счёт 5:1.

До конца чемпионата остаются ещё три матча. «Витэн» потерял даже теоретические шансы на победу в регулярном чемпионате. Но впереди плей-офф, который и определит лучших.

Обсуждение новости: Не оставили шансов