Третья команда области

29.05.2018 09:26

2110 просмотров, 0 комментариев

«Орша» провалила конец матча с «Нафтаном» и проиграла.

Футбольный клуб «Орша» продолжает трясти от неудач. В принципиально важным матче, который любители футбола нередко называют словом «дерби», так как встречаются команды из одного региона, оршанцы принимали новополоцкий «Нафтан». Ранее команды в официальных матчах не встречались. Победитель неформально мог считаться вторым клубом Витебской области после «Витебска», который выступает в Высшей лиге.

Сине-белые готовились к матчу с «Нафтаном» после неожиданного поражения в Житковичах, которое стало для команды третьим подряд. В первом тайме голов не было, а на 57-й Кабачевский забил долгожданный мяч в ворота новополочан. Но до конца матча оршанцы не смогли дотерпеть. За 14 минут до конца начался отрезок поединка, за который в ворота «Орши» залетели аж три мяча. Сначала Азам Раджабов забил бывшему клубу, затем отличился Владимир Карп, а подвёл черту Георгий Чытанава. Три пропущенных мяча за восемь минут, в результате упущена не только победа, но и ничья. Проигрыш «Нафтану» 1:3, и «Орша» опускается на 11-ю строчку турнирной таблицы.

Обсуждение новости: Третья команда области