995 гПа

«Орша» победила «Чисть»

01.07.2018 12:19

2551 просмотр, 1 комментарий

В 13-м туре Первой лиги «Орша» уверенно разобралась с командой с последнего места.

После победы в Барановичах оршанцы пропускали тур. Но не потеряли форму. Для тонуса сыграли товарищеский матч с «Энергетиком» -БГАТУ из Минска и победили 3:1. А затем на Городском стадионе принимали «Чисть». Скромная команда соперников старается, но пока так и не завоевала ни одной победы в чемпионате.

Перед матчем в Орше прошёл сильный дождь, а шквалистый ветер оказался причастен к тому, чтобы напугать некоторых людей и уменьшить количество болельщиков на трибунах. Уменьшил их также и чемпионат мира по футболу — параллельно в России проходил матч Франция - Аргентина в 1/8 финала. И всё-таки в Орше нашлись верные клубу люди, которые всё равно выбрали стадион.

Наша команда разочаровала на первой минуте. Игрок «Чисти» Никита Метлицкий открыл счёт первым же ударом и уже на первой минуте. Но затем «Орша» ожила и начала всё чаще угрожающе приближаться к воротам гостей. В результате Бородин на 43-й сравнял счёт. Во втором тайме гол шёл в ворота чистенского голкипера Лабудева один за другим, Знак, дважды Калинин и Лебедев огорчали гостей. Те ответили одним точным выстрелом на 81-й. Победа «Орши» 5:2 и команда поднимается на 9-ю строчку таблицы.

Обсуждение новости: «Орша» победила «Чисть»