Не выдержали

25.07.2018 11:41

2731 просмотр, 0 комментариев

«Орша» ни разу не пробила по воротам и разгромно проиграла «Витебску».

В матче 1/16 финала Кубка Беларуси «Орша» принимала «Витебск». С самых первых минут витебчане захватили инициативу, оршанцы только оборонялись, изредка переходя на чужую половину поля. Тем не менее, при своём явном преимуществе во владении территорией и мячом, гости почти не создавали моментов у ворот Гудзенко. Но оршанцы не смогли выдержать до перерыва — на 40-й минуте бывший полузащитник минского «Динамо» серб Ненад Адамович открыл счёт. Во втором тайме на 60-й минуте Антон Матвеенко удвоил счёт. Со стороны оршанцев было пару опасных атак, которые, впрочем, не завершились даже ударом по воротам.

Ну, а в конце поединка подопечные Вячеслава Акшаева провалились, пропустив два мяча за две минуты. Вместо счёта, который по такой игре был бы достойным для «Орши», наша команда проиграла разгромно. На 90-й минуте Илья Шкурин пробивает мимо вратаря — 0:3, оршанцы разводят с центра поля и теряют мяч, защитник нарушает правила в штрафной площади — назначен пенальти. Его реализует Руслан Теверов на 90 + 1 минуте. В результате поражение 0:4, второй раз подряд «Орша» проигрывает с разницей в четыре мяча. «Витебск» идёт в Кубке далее, «Орша» прощается с турниром.

Орша: Гудзенко - Казаков, Казарин, Быков, Русак (Щуканцов, 86), Иванов (Юрасов, 62), Смунёв, Лебедев, Суздальцев (Исаченко, 69), Кабачевский (Китаёв, 79), Калинин.

Обсуждение новости: Не выдержали