Две подряд победы

02.10.2018 11:51

2841 просмотр, 1 комментарий

После неудачи в Могилёве хоккеисты оршанского "Локомотива" дважды выиграли.

Сначала оршанцы на Ледовой арене победили "Барановичи" 7:1, такого же дебютанта национальных чемпионатов, как и сами. А затем был упорный ​​поединок с "Брестом". Волошин и Паценкин вывели "Локомотив" вперёд, затем брестчане сквитали шайбу усилиями Самсонова. В третьем периоде Касков сделал счёт 3:1, однако гости благодаря шайбе Рашевского и Мирончика ушли от поражения в основное время. Причём последний отличился за 38 секунд до конца игры. Пришлось играть овертайм, и всё же оршанские железнодорожники были сильнее - победную шайбу забросил Волошин - 4:3.

В таблице Эстралиги Б "Локомотив" имеет 14 очков и уступает только "Могилёву", у которого 18. "Пинские ястребы" и "Химик" имеют по 12 очков.