987 гПа

Кубак. Далей прайшлі (відэа)

19.01.2019 09:43

2199 просмотров, 0 комментариев

Аршанскі "Вітэн" прайшоў гомельскі ВРЗ і згуляе ў паўфінале Нацыянальнага кубка па міні-футболе.

Першы чвэрцьфінальны матч "Вітэн" выйграў дома ў Оршы 3:2. Другі паядынак у Гомелі аршаны звялі ўнічыю, што вывела іх у паўфінал. Як праходзіў матч, апісаў афіцыйны сайт аршанскага міні-футбольнага клуба:

Минимальное преимущество по итогам первой встречи не могло обещать энергетикам спокойного течения матча в Гомеле. Этого и не произошло. Уже на третьей минуте ответного поединка ВРЗ забил и получил преимущество в серии. Неудачное начало поединка не сломало «Витэн». На 11 минуте первого тайма приезжие футболисты благодаря усилиям Можейко сравняли счёт на табло. Теперь преимущество уже было на стороне оршанцев. Ещё больше укрепили они свои позиции после гола Черниенко на 27 минуте встречи. После этого «Витэн» цепко вцепился в нужный результат. Эмоциональная игра стала и вовсе горячей после того, как хозяева забили ответный мяч в ворота энергетиков. После этого «ВРЗ» нужно было отличиться еще раз, чтобы получить право на овертайм. Сделать это вагоностроителям было не суждено. «Витэн» довёл матч до нужного результата и теперь в полуфинале кубка сыграет с «Охраной-Динамо». Вторую пару составили «Столица» и «Лидсельмаш». Поединки этой стадии пройдут в феврале.

Обсуждение новости: Кубак. Далей прайшлі (відэа)