"Орша" победила "Луч" (+видео)

12.05.2014 15:04

2482 просмотра, 4 комментария

Футболисты "Орши" поднялись на 2-е место в чемпионате 2-й лиги.

11 мая на своём поле "сине-белые" принимали минский "Луч". Первая половина игры закончилась ничьей 0:0, что свидетельствовало об упорной борьбе. Но зрителей не покидало чувство того, что во второй половине оршанцы сломают соперников.

Так и получилось. На 62-й минуте Александр Лужанков открыл счёт во встрече, а на 80-й он же подчеркнул преимущество хозяев - 2:0. На последней минуте встречи отличился и Алексей Казарин - 3:0.

"Орша" добывает вторую победу подряд, набирает 7 очков и после 3-х туров уступает только "Жлобину" , который выиграл все игры на старте и набрал 9 очков.

Обсуждение новости: "Орша" победила "Луч" (+видео)