Проигрыш в Смолевичах

09.06.2019 07:41

2995 просмотров, 0 комментариев

Футболисты «Орши» проиграли «Смолевичам», которые рвутся в высшую лигу.

В матче 9-го тура футбольный клуб «Орша» проиграл соперникам из «Смолевич», матч состоялся на поле соперника на стадионе «Озёрный», недавно открывшемся после ремонта. Карты сине-белым спутало раннее удаление Владислава Казакова, защитника «Орши» выгнали с поля уже на 16-й минуте. Тем не менее, «льняные» продержались почти до перерыва, только в добавленные к первому тайму минуты смолевичане открыли счёт. Во втором тайме оршанцы уже не смогли играть на равных с соперником — состав меньший на одного игрока сказался на физическом состоянии и способности успевать. На 55-й и 61-й минутах оршанцы пропустили голы. На 72-й у ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал полузащитник сине-белых Гречиха. «Орша» уступает 1:3 и остаётся в середине таблицы. Точное турнирное положение станет известным после того как закончатся все матчи тура.

Обсуждение новости: Проигрыш в Смолевичах