«Орша» проиграла всухую

01.07.2019 07:15

2524 просмотра, 0 комментариев

Матч в заключительный день июня принёс сине-белым разочарование.

В 12-м туре чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге футбольный клуб "Орша" не нашел способов защититься от речицкого "Спутника". У оршанцев были моменты, но они объективно не превосходили противника ни в чём. На 28-й минуте в ворота Харитонова был назначен пенальти, реализованный Ильей Козловским. Несколько раз "Спутник" был близок забить второй мяч, это удалось Кириллу Шрейтору на 65-й минуте. Ранее этот футболист уже забивал оршанцам, только в составе другого клуба.

"Орша" проиграла речицкому "Спутнику" 0:2 и осталась на 9-й позиции. В следующем туре оршанцы отправятся в Бобруйск на матч с "Белшиной", которая в этом туре разгромила "Нафтан" в Новополоцке 5:1.

Состав "Орши" в матче с речичанами: Харитонов — Рузин (Земко, 62), Березун (Козорез, 89), Гречиха, Александрович (Железников, 78), Казаков, Кучеров, Костомаров, Самедов (Н.Иванов, 83), Д.Иванов, Карпов.

Обсуждение новости: «Орша» проиграла всухую