1001 гПа

Нафтан-Орша. онлайн

13.07.2019 15:00

2893 просмотра, 0 комментариев

Предлагаем вам текстовую трансляцию футбольного матча Нафтан (Новополоцк) — Орша

15-00 Матч начнется в Новополоцке в 17-00. Наша трансляция начнется за 10 минут в 16-50. Можно надеяться, что сегодня у оршанцев есть шанс на победу, так как Нафтан в турнирной таблице также находиться не высоко — на седьмом месте с 17 баллами. А Орша на 10 месте с 13 баллами.

Трансляция будет идти в виде обновлений этой статьи. Чтобы своевременно читать «вести с Новополоцких полей» с 16-50 просто время от времени обновляйте статью. Обновления будут идти только на русскоязычной версии сайта.

16-17 Теоретически, если Орша выиграет, то может подняться на 7 место. В самом худшем варианте проигрыша — опуститься на 12 место

16-32 Сегодня вход на мачт свободный. Игра пройдёт на искусственном газоне стадиона «Атлант»

16-38 Состав ФК «Нафтан»: № 1 Евгений Гремза, № 3 полузащитник Виктор Умпирович, № 5 защитник Анатолий Жуков, № 7 полузащитник Владислав Знак, № 13 полузащитник Александр Юдицкий, № 18 защитник Артём Шубко, № 19 нападающий Александр Клещенок, № 20 полузащитник Абдулазиз Лавал, № 21 полузащитник Алексей Плясунов, № 24 защитник Филипп Поляков, № 27 Антон Терещенко.

16-41 В запасе у нефтянников: № 35 вратарь Алексей Агеев, № 6 полузащитник Андоей Штыгель, № 10 нападающий Александр Ягченко, № 11 нападающий Александр Филанович, № 17 нападающий Эльвин Алиев, № 25 защитник Александр Францев.

Состав Орши: № 1 вратарь Дмитрий Харитонов, № 4 защитник Виталий Рузин, № 7 полузащитник Евгений Земко, № 8 полузащитник Иван Березун, № 12 нападающий Евгений Лебедев, № 14 защитник Владислав Казаков, № 16 нападающий Александр Кучеров, № 17 защитник Никита Костомаров, № 18 защитник Давид Семедов, № 19 нападающий Дмитрий иванов, № 21 полузащитник Никита Иванов.

17-01 Матч начался. Мяч у оршанцев. На стадионе присутствуют оршанские фанаты.

17-02 В запасе у Орши: № 5 полузащитник Дмитрий Быков, № 6 защитник Артём Козорез, № 9 полузащитник Максим Гречиха, № 11 полузащитник Александр Александрович, № 15 защитник Дмитрий Суздальцев, № 30 вартарь Егор Давыденко.

17-03 Первый штрафной получил Нафтан. Но он совершенно не опасный — пробивали с середины поля.

17-04 Приехали. На третьей минуте счёт стал 1-0 в пользу «Нафтана».

17-05 Матч обещает быть очень интересным. На четвёртой минуте счёт 1-1.

17-06 В наши ворота мяч забил, кажется, Владислав Знак. Ещё уточним.

17-07. Да, в ворота Орши гол забил бывший шам игрок Владислав Знак. Теперь играет за Нафтан под № 7.

17-08 опасный момент возле наших ворот. Смогли отбиться, но Нафтан наседает и получает угловой в свою пользу. С углового мяч в руки берёт наш вратарь.

17-09 а в ворота Новополоцка на четвёртой минуте мяч забил Никита Иванов № 21

17-10 Людей на стадионе не много. Тем более радуют оршанские фанаты, их Новополоцких соперников нет.

17-11 А вот и местные фанаты появились. Игра застряла в середине поля. Явного преимущества ни у кого нет. Правда, Новополоцк получает право на второй угловой и сразу же на третий.

17-12 оба угловых не принесли успеха Нафтану. Первый сразу наши выбили, а второй после розыгрыша вратарь взял в руки.

17-13 Удар по воротам Нафтана издалека. Вратарь с трудом вытягивает мяч.

17-14 Мяч вылетел не просто в аут, а — учитывая размеры стадиона — за стадион. Орша получает право на ещё один штрафной, опять штрафной из середины поля.

17-15 Браво! На 14-ой минуте счёт 2-0 в пользу Орши. Забили, кстати, красиво. Забил Дмитрий Иванов. Хотя на стадионе назвали, что забил № 21, а это Никита Иванов. Скоро уточним автора гола

17-18 Третий штрафной в нашу пользу. Опять с середины поля.

17-19 Опасный момент около ворот «Нафтана», но защита догоняет и выбивает мяч на угловой. Угловой нашим футболистам успеха не принёс

17-20 И сразу ещё одна атака Орши. Вратарь справляется.

17-21 А теперь опасно было возле ворот Орши. Мяч вылетел мимо ворот.

17-23 Первая замена у Нафтана. Вместо защитника Анатолия Жукова вышел полузащитник Андрей Штыгель.

17-24 Кстати, второй мяч в ворота Нафтана забил Дмитрий Иванов

17-26 Нафтан стал заметно больше владеть мячом и атаковать.

17-28 несколько за три минуты атаковали. Очередная атака даёт право Новополочанам на угловой.

17-29 И следом сразу ещё один угловой после которого наши организуют контратаку, но она срывается.

17-31 обмен атаками. Оршанцы больше минуты держали соперника возле штрафной, но ударить по воротам не смогли. Новополочане сразу контратакуют, но близка к воротам не подошли и пробили в сторону Орши из далека и мимо.

17-32 Штрафной в нашу сторону, довольно близко от ворот, но наша защита справляется.

17-34 Опасная атака на наши ворота. Наши перехватывают мяч и пытаются контратаковать, но дошли только до середины поля. Здесь игру остановил судья из-за нарушения Новополочан.

17-36 Долго, опасно, но безуспешно атаковали Нафтановцы

17-37 Опять опасно возле наших ворот, чудом защита справляется и сразу ещё и угловой, но также выдерживают.

17-39 Жёлтая нашему игроку, не видно кому. И штрафной очень близко к воротам — так наши сорвали атаку. Гол со штрафного на 39 минуте. 2-2. Забил Абдулазиз Лавал.

17-41 Опять опасная атака на наши ворота. Вратарь выручает команду.

17-43 Опять очень опасно возле наших ворот. Мяч летит немного мимо

17-46 Опять опасно у наших ворот, мяч пролетает мимо.

17-47 Добавлена 1 минута

17-48 видимо последняя атака была в первом тайме на наши воротаю Опять мяч в руках у вратаря. Свисток — коней тайма.

18-02 Команды выходят на поле для продолжения матча.

18-04 Матч начался, наши атакуют. Но быстро игра перемещается в центр поля.

18-06 Удар по воротам Нафтана с неудобного угла — выше ворот

18-07 Виталий Рузин на газоне — получил по ногам в подкате. Теперь штрафной в нашу пользу, но со своей половины поля, поэтому ничего не решающий.

18-08 Опасно у наших ворот, но нападающий направляет мяч за ворота.

18-09 Уже начались все остальные матчи первой лиги. От них также будет зависеть где после этого тура окажется Орша.

18-13 Ура! 2-3 в пользу Орши

18-14 А теперь от гола в наши ворота спасает вратарь.

18-15 третий гол Забил Никита Иванов на 54 минуте

18-20 У Новополоцка замена — меняют вратаря. Оршанцы сейчас сорвали атаку противника, до этого минут пять наши имели явное преимущество, но не смогли его реализовать в свою пользу.

18-23 Опасно возле наших ворот — несколько удар по ним. Один игрок Новополоцка лежит на газоне, держится за ногу. Но не похоже, чтобы к нему было применено какое-то воздействие со стороны наших игроков.

18-25 Мачт был приостановлен пока игроку оказывали мед.помощь. Штрафного не дали.

18-27 Наши разогнали отличную атаку, но не смогли нанести финальный удар по воротам. В итоге получили контратаку и угловой. Угловой прошёл мимо ворот, но было из-за чего подёргаться.

18-32 последние минуты как-то не клеится у наших в атаках. Нафтановцы играют слаженней

18-34 У Нафтана снова замена. На поле выводят нападающего Александра Янченко.

18-38 2-4 в пользу Орши.

18-39 Новополочане сделали быструю атаку. Почти уверенно выходили на гол. Но выше ворот.

18-40 Четвёртый гол у нас забил Никита Иванов — хэт-трик в матче.

18-41 Наши атаковали. Но мяч попал в штангу и тут его забрал вратарь Нафтана.

18-42 В других матчах сейчас уверенно (с разрывом в два гола) идут гомельский Локомотив, Гранит и Химик. При таком результате наши футболисты, сохранив счёт, могут подняться на 9 место, а Химик будет на 8.

18-44 Нарушение с нашей стороны и жёлтая карточка. Штрафной удар будет близко к нашим воротам. Но всё равно футболист пробивает мимо.

18-45 нет, это не мимо пробивают, а наши отбивают на угловой. После углового наши атакуют. Но до ворот соперника не доходят.

18-47 теперь нарушение в атаке со стороны Нафтана. Наш футболист на газоне.

18-48 Опять штрафной в нашу сторону. Первый удар отбивают, мяч попадает в ноги мопернику и после второго удара мяч в руках нашего вратаря.

18-49 Добавлено 4 минуты.

18-51 Много штрафных стало. Очередной в наши ворота. Пока была подготовка к штрафному, у нас произошла замена — Артём Козорез вышел на поле.

18-53 Матч закончен. Поздравляем! 2-4 в пользу Орши.

Обсуждение новости: Нафтан-Орша. онлайн