Разгром «Форте»

12.05.2018 13:17

2160 просмотров, 1 комментарий

Оршанский «Витэн» пробился в полуфинал чемпионата Беларуси.

Продолжается чемпионат Беларуси по мини-футболу. Наш сайт сообщал о всех играх «Витэна» в плей-офф, после обмена викториями с могилёвским «Форте» матч на оршанском «Олимпийце» должен был определить полуфиналиста от этой пары. Оршанцы начали матч очень активно, и уже на 2-й минуте Кордоба открыл счёт. На 9-й могилевчанин Загузов забил штрафной удар и сравнял счёт. Однако за минуту до конца первого тайма Кордоба использовал передачу Дядичкина и вновь вывел «энергетиков» вперёд. Как окажется потом - окончательно.

Во втором тайме был град голов. Свой второй мяч в матче «Форте» забил лишь на последних секундах, а до того отличились дважды Козел, Гусаков, Дядичкин и Кордоба. Окончательный счёт 7:2. У «Форте» не хватило сил бороться с «Витэном», и оршанцы шагают в полуфинал, почти обеспечивая себе медали.

В полуфинале соперником «Витэна» будет гомельский ВРЗ, первая встреча в Гомеле 14 мая, в понедельник. Игру примет спортивный комплекс «Локомотив», начало в 17 часов. Полуфинальная серия также будет до 2-х побед одной из команд.

Обсуждение новости: Разгром «Форте»