«Гранит» не разгрызли

13.05.2018 11:59

2193 просмотра, 0 комментариев

Футболисты «Орши» провели два разных тайма в матче с «Гранитом» и проиграли.

Шестой тур чемпионата Беларуси в Первой лиге «Орша» проводила дома в матче с микашевичским «Гранитом». В первом тайме оршанцы позволили гостям взять инициативу в свои руки и забить два мяча на 12-й и 16-й минутах. После этого отыгрываться было уже сложно. Во втором тайме сине-белые стали действовать активнее, создавали моменты, однако этого было недостаточно. Голов не было. Зато забили гости, на 82-й минуте «Гранит» сделал счёт разгромным. «Орша» уступает 0:3 и опускается на 7-ю строчку таблицы. На первом месте столичный «Энергетик», у которого 14 очков, у оршанцев 9.

Орша: Каминский, Казаков, Быков (Малофеев, 74), Сергей Мих.Русак (Иванов, 64), Знак, Смунёв, Кабачевский (Лебедев, 64), Щуканцов, Хижняк, Калинин, Бородин.

Обсуждение новости: «Гранит» не разгрызли