Орша-Барановичи. Он-лайн

05.10.2014 14:26

2616 просмотров, 2 комментария

Текстовый он-лайн матча Барановичи-Орша

Важнейший для оршанцев матч с, возможно, самым грозным противником начнётся в 15-00.

15-02 Матч начался

15-06 1-я минута Лужанков забивает гол. Орша впереди 0:1

15-13 9-я минута Китаёв 0:2 в пользу Орши

15-34 30-я минута с пенальти команда Барановичей сокращает разрыв в счёте 1:2

15-52 Первый тайм окончен. 1:2 впереди Орша. Начало тайма осталось за оршанцами, а во второй половине первого тайма они перешли в оборону. На матче около 300 человек.

16-07 Начался второй тайм.

16-27 67-я минута. Замена у оршанцев. Вместо Лужанкова вышел Чевидаев

16-37 75-я минута. Вместо Китаёва у орши вышел Харко. Несколькими минутами ранее футболист Барановичей сыграл в штрафной руками и получил жёлтую карточку

16-41 80-я минута. Вместо Суздальцева вышел Кирилл Осипенко

16-57 Матч окончен. 1:2 победа Орши.