Беларусь, Спорт

Беларусь-Латвия. Он-лайн

20.09.2015 07:26

3059 просмотров, 3 комментария

Текстовая он-лайн трансляция матча между юношескими женскими сборными по футболу Беларуси и Латвии

Матч начнётся в 16-00

16-02 Матч начался. В Орше +20 градусов, пасмурно. На стадионе немноголюдно.

16-10 По первым минутам мячом больше владеют белорусски, но опасных ударов по воротам нет.

16-14 С передачи Белой мяч приняла Анастасия Сукой, переиграла вратаря - и 1:0 в пользу Беларуси

16-20 Совершенно неожиданный, несильный удар по ворота Латвии Оксаны Белановской заканчивается голом. 2:0.

16-25 Опасный удар по воротам Латвии - голкипер отбивает на угловой, который белорусски использовать не смогли.

16-29 Издалека удар Адамович по ворота Латвии - принимает вратарь

16-31 От удара Гончаровой мяч попадает в перекладину ворот Латвии

16-38 Игра стала спокойнее, начался дождь на стадионе в Орше.

16-40 Очень сильный удар Сергейчик по воротам. Вратарь с трудом выносит мяч.

16-43 С подачи Гончаровой Серчейчик красиво головой бьет по ворота - чуть выше перекладины.

16-51 Первый тайм окончен. 2:0 впереди Беларусь

17-01 Начался второй тайм. Небольшие неполадки на стадионе - погасла одна из мачт освещения.

17-05 Белая в атаке столкнулась с голкипером - но всё обошлось

17-08 Оксана Грановская завершает удачно атаку белорусок. 3:0

17-13 Мячом по-прежнему владеют преимущественно белоруски, но игра больше перешла в центр поля.

17-15 У белорусок замена. Вместо Сергейчик выходит на поле Казакевич.

17-19 Очередная атака белорусок заканчивается голом от Шупо. 4:0

17-20 Виктория Казакевич. 5:0

17-24 Очередная замена у белорусок. Вместо Карпюк выходит Васильева

17-26 Вот первый раз за весь второй тайм, когда вратарь Беларуси вступает в игру, делая удар рот ворот

17-28 Шупо. 6:0 Разгром.

17-33 Натиск белорусок несколько ослаб, игра идет в центре поля

17-40 Ряд красивых атак на ворота Латвии, но забить не получилось на этот раз

17-44 После атаки белорусок мяч чудом не попадает в ворота Латвии.

17-46 7:0 Не видно, кто забил мяч.

17-47 Добавлено 4 минуты

17-50 Мачт окончен. Победа сборной Беларуси 7:0

Обсуждение новости: Беларусь-Латвия. Он-лайн