15.04.2017 07:29

3659 просмотров, 6 комментариев

Текстовая трансляция матча

Матч начнётся в 14-00

13-54 Начинаем трансляцию. В Минске пасмурная погода. Похоже, будет дождь. На стадионе около 30 зрителей, из них около 10 человек - оршанские фанаты. Команды размялись и сейчас находятся в раздевалках

13-58 параллельно с нашим матчем начинаются матчи Лида-Белшина (Бобруйск), Смолевичи-СТИ - Торпедо (Минск)

14-00 матч начался и вместе с ним на стадионе начался град. Наши футболисты в белой форме, футболисты БГУ в синей

14-02 Кстати, все матчи первой лиги пройдут за сегодняшний день

14-04 У наших был прекрасный момент, но мяч полетел мимо ворот. Энергетик пробивал опасный угловой в наши ворота, но вратарь справился с ним.

14-08 Град на стадионе время от времени останавливается и начинается снова. Мячом больше владеет Энергетик-БГУ, но ударов по воротам нет

14-12 Мощная атака Энергетика, наш №2 делает опасный подкат и так отбирает мяч, если бы не этот подкат, то был бы выход один на один с вратарём

14-16 Энергетик владеет инициативой. Наши хорошо играют в отборе, но при попытке перейти в атаку делают не точные пасы и атака проваливается.

14-19 Энергетик создал два опасных момента. Сначала мяч полетел "за воротник" вратарю, но Харитонов чудом вытянул его. После БГУ пробивали угловой и опять наш вратарь спасает команду. Другие игроки нашей команды пока так положительно себя не проявили - атак нету.

14-21 Энергетик забивает, но мяч перед попаданием в ворота Орши касается игрока, который был вне игры. Поэтому гол был не засчитан

14-25 У Энергетика опять перспективный момент. Но и наши, наконец-то бъют по воротам. В отличие от предыдущих ударов наших футболистов (их пока не больше четырёх), в этом случае мяч летит в створ ворот, но не забивают

14-29 У нашей команды начало кое-что получаться. Сейчас был удар по воротам, который вратарь Энергетика был вынужден выбить на угловой. Угловой наша команда не реализовала.

14-33 Теперь наша команда владеет преимуществом, но никаких успехов это не приносит - просто перепасовка мяча.

14-34 В матче Лида-Белшина (Бобруйск) забит первый гол в пользу бобруйчан. В остальных матчах счёт пока не открыт

14-37 У Энергетика очень перспективный момент - отличный удар, но мяч попадает в штангу оршанцев

14-46 удачный момент у наших футболистов - с углового удар по воротам головой, но вратарь Энергетика справляется

14-50 была добавлена только 1 минута дополнительного времени. Сейчас первый тайм окончен. Команды с нулевым счётом уходят на перерыв

15-00 параллельно начинаются матчи Химик (Светлогорск) - Луч (Минск) и Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)

15-07 Матч начался с атаки Энергетика. Пробили в наши ворота. Харитонов опять спасает команду

15-11 Энергетик атакует, но некому замкнуть атаку.

15-15 Наши перехватили инициативу, провели несколько красивых атак. Вратарь Энергетика еле справился с одним из ударов.

15-19 Не долго радовались фанаты ФК Орша. Инициатива опять за БГУ. Создали несколько опасных моментов возле наших ворот.

15-24 У нашей команды двойная замена. Уходят №7 Знак и Хилькевич. На поле выходят Щербаков и Кухарёнок

15-28 Нервы посыпались. Нарушение в нашей зоне, не все согласны с решением судьи и один из наших футболистов пихает судью. В ответ судья назначает пенальти и две красные карточки: одно за сомнительное нарушение, второе за пререкание с судьёй.

15-31 С пенальти нашим забивают. Счёт становится 1-0 в пользу Энергетика-БГУ. Красная карточка, оказывается, была одна - судья её показал, почему-то, два раза. Но выдал ещё и жёлтую. Жёлтую получает Евгений Миненков

15-33 в матче Химич - Луч столичные футболисты забивают первый гол в матче

15-34 Не больше минуты радовалась команда БГУ. Отличный пас от нашего №23 и мощный удар - счёт выравнивается 1-1

15-38 ещё одна замена. На поле заходит Гигевич. В предыдущем сообщении была ошибка. Забил гол Дмитрий Жданок на 73 минуте

15-43 в параллельных матчах: Белшина забивает ещё один гол Лиде, счёт 0-2. Торпедо забивает Смолевичам, счёт 0-1, Химик-Луч 0-1 и Волна-Гранит 1-1.

15-45 супер момент в матче. наши атакуют, бьют, но мяч на несколько сантиметров пролетает мимо штанги.

15-49 В последние минуты матча Энергетик опять взял инициативу в свои руки. Вратарю Орши достаётся работа

15-54 был момент у наших. Били метров с 30-ти, мимо ворот

15-56 матч окончился. 1-1. Орша получает первый один бал за два матча сезона.