Слоним-2017-Орша. Онлайн

21.04.2018 16:00

2945 просмотров, 1 комментарий

Текстовая онлайн трансляция выездного матча

Начало матча в 16-00. Хотя за некоторое время до матча возникла путаница: сайт федерации футбола и ряд футбольных СМИ сообщали, что матч начнётся в 17-00.

15-55 в Слониме, как и по всей стране, значительный ветер, который может повлиять на ход матча

15-59 Команды выходят на поле.

16-00 Главный арбитр матч Павел Коронец из Жодино, помочники Владимир Русак из Жодино и Алексей Яцкевич из Минска. Инспектор Александр Алейников из Минска. С составами команд будем вас знакомить по ходу

16-02 Матч начался. Мяч у хозяев

16-05 Первый угловой пробил Слоним. Эта команда уже дважды выходила на атаку, но безуспешно. Угловой кончился попыткой нашей контратаки и нарушением от Слонима

16-07 Опасный момент у наших ворот после штрафного в нашу сторону. Но справились - счёт 0-0

16-08 1-0 в пользу Слонима. Забил Антон Костючик полузащитник

16-11 Слоним смотрится в разы сильнее. Наши футболисты редко владеют мячом, а Слоним не только владеет, но и атакует

16-14 Наши ещё и грубовато играют. Приблизительно раз в полторы минуты в нашу сторонку свисток, а сопернику мяч

16-17 снова угловой в пользу Слонима. Опасно возле наших ворот, но мяч улетает выше перекладины.

16-20 Стартовый состав Орши: Вратарь №89 Евгений Гудзенко, защитник №4 Алексей Казарин, полузащитник Дмитрий Быков, полузащитник №6 Сергей Русак, полузащитник Владислав Знак, защитник №9 Семён Смунёв, нападающий №12 Владислав Кабачевский, полузащитник №15 Дмитрий Хижняк, полузащитник №17 Алексей Козлов, полузащитник №19 Евгений Калинин, нападающий №21 Дмитрий Бородин.

16-22 Полноценная наша атака. Выход с вратарём 1 на 1, но в последний момент то ли вратарь справляется, то ли выше ворот мяч сам полетел.

16-28 Игра более-менее застряла в центре поля. Опасных моментов нет

16-29 не успокоилась - наши бьют угловой. Не удачно

16-30 наши попытались атаковать, но не дошли до вратарской зоны. Тут же контратака Слонима. Несколько футболистов на траве, опять атака Слонима, угловой от Слонима. Но всё обошлось без гола.

16-33 Запасные игроки в составе Орши: вратарь № 1 Вячеслав Каминский, полузащитник №2 Валентин Юрасов, нападающий №8 Дмитрий Иванов, нападающий №10 Николай Китаёв, полузащитник №13 Илья Щуканцов, нападающий Александр Кровецкий №14, защитник №18 Дмитрий Суздальцев. В заявку не попал из-за болезни Андрей Романов.

16-34 Это начинает напрягать. Слоним опять атаковал и весьма успешно. Спас ситуацию вратарь.

16-35 Вратарь выбил мяч на половину соперника, но меньше чем через минуту слонимцы опять у наших ворот и получают право на угловой.

16-36 Редкая атака со стороны Орши. Снова выход 1 на 1. Но вратарь выходит на встречу мячу и выбивает его на угловой. Угловой наши пробили не удачно, попробовали разыграть ещё момент. Но мяч вылетает в аут. Судья ошибается и не правильно отдаёт мяч Слониму.

16-40 за несколько минут до конца матча оршанцы переломили ситуацию - больше владеют мячом, играют на половине соперника.

16-41 Со штрафного оршанцы имели не плохой шанс забить, но мяч прошёл немного мимо ворот соперника

16-42 и тут же право на штрафной получают слонимцы. Наши ворота (хотя удар был из далека) спасает вратарь

16-44 Наши пытались наладить атаку, долго ходили по половине поля слонимцев. Но как только мяч достался сопернику тот быстро организовал свою атаку. Опять ворота спасает вратарь

16-46 мяч совсем случайно попадает в нашу штангу, а не в ворота.

16-47 попытка нашей контратаки провалилась. Объявлен перерыв в матче

16-52 впечатления после первого тайма плохие. Слонимские футболисты хорошо отработали контратаки. В нападение идут сразу 3-4 футболиста, наши их только догоняют. Также хорошая здесь поддержка трибун. Очень дружно поддерживают свою команду Слонимцы

16-54 Старотовый состав ФК Слоним-2017: № 1 вратарь Илья Пацевич, №2 защитник Юрий Глебов, №3 полузащитник Павел Михальцов, №5 защитник Александр Красий, №8 полузащитник Антон Костючик (автор пока езинственного гола в матче), №9 нападающий Евгений Баль, №10 полузащитник Владимир Харланов, №13 защитник Филип Поляков, №15 полузащитник Андрей Соловей, №17 полузащитник Алексей Скачков, №18 нападающий Евгений Азерский.

16-55 в перерыве разыгрывают призы для зрителей матча. Несколько человек выиграли бытовую технику, настенные часы и торт.

16-57 Если второй тайм не принесёт успеха нашим футболистам, то слонимцы смогут подняться на 8 место в таблице. Хотя сейчас в это же время идёт сразу несколько матчей тура

17-00 Запасные игроки у Слонима-2017: №30 вратарь Андрей Чешун, №6 полузащитник Анатолий Макаров, №7 полузащитник Вадим Спасюк, №11 нападающий Мартин Артюх, №14 полузащитник Вадим Дернейко, №20 защитник Егор Матвеев, №21 полузащитник Александр Дегтерёв

17-03 Футболисты выходят на поле

17-04 свисток прозвучал. Наши пробуют наладить атаку, получают штрафной в свою пользу

17-05 Угловой в нашу сторону заканчивается нарушением со стороны Слонима

17-06 Опять атака в нашу сторону, мяч в руках у вратаря. И тут же новая атака

17-07 Долго наши пытались организовать атаку. Но в итоге мяч вылетел с поля.

17-09 похоже слонимцы ушли в защиту ждать момента для контратаки. Но и нашим не дают пройти на свою половину.

17-11 Не плохой шанс был у Орши забить со штрафного, но не получилось. Правда и контратаку сорвали

17-12 Право на угловой тоже не принёс успеха. Но и очередную контратаку сорвали

17-13 наш удар в ворота, мяч в руках вратаря

17-14 наши играют против ветра. При порывах мяч сносит, пасы выходят не точные

17-15 создали опасный момент возле ворот Слонима, но вратарь выскакивает и успевает перехватить мяч.

17-16 опасный штрафной в нашу сторону

17-17 мяч пролетает значительно выше наших ворот

17-20 Наши организовали сразу несколько атак на ворота соперника, но слонимцы собрались в своей зоне все и пробить их не получилось

17-22 Чуть не стало 2-0. Вратарь всё-таки вытянул мяч.

17-23 Отличный шанс был у наших футболистов. Но заработали только жёлтые карточку для себя и соперника, и право на угловой

17-24 с угловым справился вратарь Слонима

17-25 контратака Слонима, мяч в руках вратаря. Остаётся менее получаса

17-26 наши нарушают правила в атаке, чем её и срывают сами себе. Первая замена в матче вместо Бородина на поле выходит Илья Щуканцов. То есть нападающего тренер меняет на полузащитника

17-28 пауза в матче. Футболисту Слонима оказывается мед.помощь

17-29 пока готовился штрафной удар, замена и у Слонима. Вместо полузащитника Михальцова выходит полузащитник Макаров

17-31 опять атаковали Слонимцы и опят мяч в руках Гудзенко

17-33 Мяч в ауте после атаки Слонима и происходят две замены. У Орши вместо нападающего Владислава Кабачевского выходит нападающий Дмитрий Иванов. У Слонима вместо полузащитника Андрея Соловья выходит полузащитник Дегтярёв

17-38 12 минут до конца матча. Наши дважды попытались атаковать. Слоним контратаковал 1 раз

17-40 замены у обоих команд. У Оршы вместо Сергея Русака полузащитника выходит Кавецкий нападающий. У Слонима вместо нападающего Азерского выходит нападающий Артюх

17-42 семь минут до конца матча и поять атака Слонима. Снова вратарь берёт в руки

17-43 Пауза и Слоним снова меняет игроков. Вместо полузащитника Харланова вышел на поле полузащитник Спасюк.

17-44 пенальти в наши ворота

17-45 Гудзенко отбил пенальти!!!

17-47 наши били близкий штрафной. Видимо ветер сдул мяч. Он полетел мимо ворот.

17-49 добавлено три минуты

17-57 три минуты не спасли нашу команду. 2-0 в пользу Слонима. На добавленных минутах мяч забивает Дернейко