00:00

+5

3 м/с

993 гПа

03:00

+5

3 м/с

994 гПа

06:00

+4

3 м/с

995 гПа

09:00

+9

3 м/с

997 гПа

12:00

+13

3 м/с

998 гПа

Орша, Культура

Государственному музею города Барань быть!!!

17.02.2021 11:27

2153 прагляду, 0 каментароў

Александр Мухин на правах блога

Уважаемые Дамы и Господа. Граждане славного города Барань. Есть хорошие новости насчёт мечты нашей, в создания музея города. После моего обращения к Президенту Республики Беларусь ,в котором я описал все предыдущие события и хождения мои , с 2018 года. (оно опубликовано и есть в свободном доступе).

На днях пришёл ответ из Управления Культуры Витебского облисполкома.

Подписанный начальником этой гос. структуры, господином П.Н.Подгурским. Надо сказать, что так получилось, что у нас в Барани будет теперь, аж два! Музея. Один в СШ №18 Это будет школьный музей на радость и развитие наших детей. Курируемый отделом образования. И второй профи, государственный, при отделе культуры, « Краеведческий Музей Города Барань». И как принято уже решение. Располагаться он будет в ныне ремонтируемом, нашем замечательном и огромном Дворце Культуры. Уже выделено помещение!!! И просто классное. Это комнаты бывшей библиотеки. Радует что на этот раз, всё как то шустрей заработало. И власти с пониманием относятся к пожеланиям народным. И это правильно. Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

Огромное Спасибо! Всем гражданам, поставившим подписи, за создание музея, и всем кому эта идея по душе. И всем кто нам помогает в осуществлении этого проекта.

И так, с хорошими надеждами, ждём окончания ремонта нашего Д.К.

И всё у нас получится!

Александр Мухин. февраль 2021 года.

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Государственному музею города Барань быть!!!

Александр Мухин на правах блога

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение