03:00

+8

6 м/с

977 гПа

06:00

+8

6 м/с

975 гПа

09:00

+8

6 м/с

975 гПа

12:00

+8

7 м/с

977 гПа

15:00

+8

7 м/с

979 гПа

Орша, Культура

Традиционный «Коллегиум»

03.03.2022 10:57

3077 праглядаў, 0 каментароў

Международная выставка «Коллегиум» (Республика Беларусь, Российская Федерация, Республика Армения, Исламская Республика Пакистан)

4 марта 2022 года в 16.00 в Оршанской городской художественной галерее В.А. Громыко состоится торжественное открытие ежегодной международной выставки «Коллегиум».

Основной целью выставочного проекта, который начал своё существование в 2009 году, является презентация современного искусства на примере творчества художников Республики Беларусь, а также стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

Современное искусство – понятие, объединяющее множество течений, направлений и жанров. В нём сложно найти общие черты и единые принципы – настолько оно индивидуально и разнопланово. Жанры и культурные традиции проникают друг в друга, а художники продолжают искать новые способы самовыражения и актуальные темы.

В этом году более 100 авторов из Армении, России, Пакистана примут участие в «Коллегиуме» заочно. Данные работы будут демонстрироваться на мультимедийном экране в выставочном зале, а также на страницах Галереи в социальных сетях Instagram (@galereyagromyko) и ВКонтакте (Galerya Gromyko).

Портреты, пейзажи, натюрморты, тематические картины, скульптуры – каждого мастера отличает свой стиль, манера и техника исполнения.

Выставка проходит по адресу: ул.Владимира Ленина, 6а, 2-й этаж (Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко).

Время работы: с 10.00 до 18.00, ежедневно, кроме понедельника.

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Традиционный «Коллегиум»

Международная выставка «Коллегиум» (Республика Беларусь, Российская Федерация, Республика Армения, Исламская Республика Пакистан)

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение