21:00

+7

8 м/с

978 гПа

00:00

+6

9 м/с

974 гПа

03:00

+3

10 м/с

970 гПа

06:00

+2

9 м/с

967 гПа

09:00

+1

11 м/с

966 гПа

Рэгіён, Грамадства

Победа одного человека (фото)

11.04.2020 11:08

4072 прагляду, 23 каментара

В городе Барань, воду больше не крадут

Нашумевшая история с руководителем Рок -клуба «DOORS», Александром Мухиным, обратившимся в милицию по поводу кражи горячей воды в ночное время из его квартиры, вызвала большой резонанс в обществе и многочисленные обсуждения в интернете, радио и ТВ. Напомним, что Александр вызвал милицию зафиксировать недогрев воды в 2 часа ночи. Когда приехав домой уставший, после концерта, хотел принять душ. Температура горячей воды, была 30 градусов. А платить нужно по счётчику как за 60. Это, Александра не устроило. И не согрелся, и переплатил! Это, не правильно. То есть, прямая кража килокалорий. Что и зафиксировала милиция, приехавшая по вызову и составившая протокол. Милиция приехала правда, в сопровождении трёх санитаров из психушки оршанской. Санитары ознакомившись с проблемой, с пониманием удалились.

Так чем эта история закончилась? Довольно позитивно. Сейчас в доме где проживает Александр. Температура воды и в ночное время, и в дневное, соответствует тому что оплачивается. Горячую воду больше не крадут.

Надо отдать должное властям. В Барани с прошлого года началась большая реконструкция всех теплосетей города. Работа грандиозная и дорогостоящая. Но, работа нужная, и на пользу гражданам.

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Победа одного человека (фото)

В городе Барань, воду больше не крадут

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение