Матч начнётся в 17-00

17-03 На стадионе около 70 зрителей. Матч только что начался.

17-13 Идет ровная позиционная игра, совсем без острых моментов у обоих команд

17-20 Максим Гречиха бьёт по воротам Звезды, голкипер принимает мяч.

17-25 Команды обменялись атаками, у Орши Гречиха снова наносит удар по воротам. Но несильно. Вратарь опять справляется.

17-32 В последние минуты мячом больше владеет Звезда, но пока ни к каким результатам это не привело. Счет не открыт. На трибунах около 30 фанатов Орши и около 10 фанатов Звезды.

17-38 C углового опасный удар по воротам Звезды наносил Иван Магаль. Немного неточно.

17-44 Сильный удар Марова по воротам Звезды. Вратарь отбивает перед собой, защита вынесла мяч на аут.

17-48 Первый тайм окончен 0:0. Игра проходила примерно на равных, слишком острых моментов не было. Перерыв.

18-03 Стартовал второй тайм

18-05 С подачи Гигевича Алексей Ходневич забивает гол в ворота Звезды. Орша впереди 0:1.

18-07 Неразбериха в штрафной Звезды, мяч отскакивает к Знаку, и тот бьет под самую перекладину. Гол. 0:2 Орша впереди.

18-19 Игра снова стала спокойнее. Только что был штрафной в ворота Орши. Каминский принял мяч в руки.

18-27 Владеть мячом и атаковать стала больше Орша, Звезда БГУ растерялась после двух пропущенных мячей. Тем не менее последние атаки Орши также не отличаются остротой.

18-34 Опасная атака Орши. Ходневич вышел один на один с вратарем, пробивает по воротах, мяч проходит мимо, но совсем рядом со штангой.

18-40 Гол!!! Ходневич с левого края прорывается в штрафную и забивает. 0:3 в пользу Орши.

18-41 Атака Звезды, били в нижний угол, но промахнулись.

18-45 Отличный момент у Орши, Ходневич с мячом оказался перед пустыми воротами, но каким-то чудом мяч пошел в сторону.

18-49 У Орши вместо Ходневича вышел Китаев.

18-52 Матч окончен. Победа Орши 0:3

Обсуждение новости: Звезда-БГУ - Орша