18:00

+9

4 м/с

991 гПа

21:00

+8

2 м/с

992 гПа

00:00

+6

3 м/с

993 гПа

03:00

+4

3 м/с

994 гПа

06:00

+4

2 м/с

995 гПа

Рэгіён, Палітыка

Кандидат Старовойтов Александр Геннадьевич

31.10.2019 13:51

3461 прагляд, 8 каментароў

Вашему вниманию биография кандидата по 30-му Сенненскому округу Старовойтова Александра Геннадьевича

Уважаемые соотечественники!

Дорогие друзья, земляки!

Расскажу Вам о себе – Вашем кандидате в депутаты. Я родился в Лиозненском р-не нашей Витебщины и живу в д. Высочаны этого же района. Мне 35 лет. Белорус. В 2002 г. окончил с золотой медалью Высочанскую СШ. В 2007 г. успешно окончил юридический факультет Витебского государственного университета им. П.М.Машерова. Правовед. Учусь по специальности «международный маркетинг» в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Отец долгое время работал ветеринарным врачом в совхозе. Мать – учитель немецкого языка в школе. Занимаюсь общественной деятельностью и благотворительной (подписываю сельские и районные библиотеки на белорусские журналы, передаю в них новые книги, поддерживаю белорусскую культуру). Автор и инициатор многих предложений по развитию белорусской культы, патриотизма, инфраструктуры, укреплению экономики, государственности и суверенитета Республики Беларусь. Член Республиканской партии (центристская – предлагающая самые взвешенные решения по всем направлениям нашей жизни). Приобрел богатый и разносторонний опыт работы: в сфере государственного управления, агропромышленной, строительной, автотранспортной, коммерческой, правовой, оказания услуг). Принимал участие в подготовке и разработке правовых актов. Имею благодарности, положительные рекомендации и хорошие отзывы за свою профессиональную деятельность.

Неоднократно проходил повышение квалификации и стажировки: Будапештский Центр по Конкуренции (Венгрия) Организации Экономического Сотрудничества и Развития (международная организация – ОЭСР); Институт повышения квалификации и переподготовки кадров агропромышленного комплекса БГАТУ; Институт государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь; был участником семинаров, организованных МНС Республики Беларусь.

Являюсь аттестованным Министерством юстиции Республики Беларусь юристом (с выдачей соответствующего свидетельства).

Работал главным юрисконсультом ОАО «Толочинский райагросервис», ведущим юрисконсультом и ведущим специалистом службы по работе с персоналом ЦБУ № 219 в г. Толочин филиала № 215 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Орша, ведущим юрисконсультом отдела экономики и правового обеспечения РУП «Институт недвижимости и оценки»; главным юрисконсультом отдела развития конкуренции на товарных рынках Департамента ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь, заместителем директора по правовой и кадровой работе коммерческой компании.

В настоящее время работаю юрисконсультом и менеджером в консалтинговой компании ООО «АксардКонсалт».

Выполняю исследовательско-аналитическую работу с целью написания собственной книги под рабочим названием «Беларусь: вчера, сегодня, завтра. Стратегия 3000».

Мы вправе сами участвовать в определении своего будущего и представлять наши интересы. Для этого я прошу поддержать меня, Старовойтова Александра, выбрав своим депутатом.

Республиканская партия – это НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, мы – это ВАШ ПУТЬ К ПЕРЕМЕНАМ. Спасибо за внимание. Выбирайте перемены к лучшему в нашей жизни и Александра Старовойтова!

Мы выбираем будущее и возможность изменить нашу жизнь к лучшему!

За депутата от народа, а не депутата от чиновников пред народом!

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Кандидат Старовойтов Александр Геннадьевич

Вашему вниманию биография кандидата по 30-му Сенненскому округу Старовойтова Александра Геннадьевича

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение