18:00

+11

6 м/с

981 гПа

21:00

+10

3 м/с

984 гПа

00:00

+8

3 м/с

986 гПа

03:00

+5

3 м/с

988 гПа

06:00

+5

3 м/с

988 гПа

Беларусь, Палітыка

Прывітанне ад Ката

04.09.2020 11:10

3984 прагляду, 3 каментара

Зміцер Казлоў напісаў ліст з Валадарскай турмы ў якім перадае прывітанне ўсім аршанцам

Ліст стаў адказам на папярэдне дасланы ліст Палінай Сцепаненкай. Нагадаем, што Зміцер быў арыштаваны яшчэ да выбараў і да гэтае пары застаецца ў няволі праходзячы па справе аб арганізацыі масавых безпарадкаў.

Вось што ў сваім лісце піша Зміцер: "Надеюсь, что к 29 ноября смогу быть в Орше на фестівале Владимира Короткевича, но пообещать ничего не могу, сами понимаете, сколько всего за это время может произойти. Не важно, чем всё закончится 9 августа, для меня важно то, что находясь на свободе , сделал всё, что было в моих силах, чтобы пробудить людей от сна разума и открыть глаза на происходящие в стране социально-политические процессы. Приятно видеть, что люди начинают ощущать себя народом, а не просто населением некой безымянной территории. Это не мои слова, это то, что мне пишут многие люди". У канцы ліста Зміцер перадае прывітанне ўсім аршанцам, якія яго ведаюць.

Кожны з вас таксама можа напісаць ліст падтрымку Зміцеру па адрасе: 220030 вул. Валадарскага д. 2, СІЗА, г. Мінск. Зміцеру Казлову.

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Прывітанне ад Ката

Зміцер Казлоў напісаў ліст з Валадарскай турмы ў якім перадае прывітанне ўсім аршанцам

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение