03:00

+2

3 м/с

997 гПа

06:00

+1

4 м/с

996 гПа

09:00

+6

5 м/с

994 гПа

12:00

+9

7 м/с

992 гПа

15:00

+10

7 м/с

988 гПа

Орша, Грамадства

Жалоба на воду

12.06.2021 11:11

4312 праглядаў, 0 каментароў

От жителей микрорайона Солянникова мы получили очень эмоциональное письмо

Пиьсмо написал один человек, но и от других жителей района мы слышали об этой проблеме. Письмо очень эмоциональное и поэтому публикуем его слегка в сокращённом виде:

Хочу поделиться работой данной организации, которая умалчивает о качестве воды и о скважине, которая не рассчитана на количество домов в районе ул. Гаранина и ул. Завадского.

Проживаю по улице Гаранина, г. Орша. Вода рыжего цвета через день, в ванной песок, пить воду категорически запрещено. Установил фильтр - результат не особо радует, покупаем воду! Бытовая техника "умирает", вещи после стирки желтого цвета с разводами, посуду мыть невозможно. Люди, которые имеют желчнокаменные заболевания - имейте осторожность с данной водой! Люди, проживающие в Орше - район ул. Заводского, Гаранина - я настоятельно рекомендую заняться данным вопросом !!!

Зачем мы платим за эту "галимую" воду, для чего портим здоровье, для чего мы "убиваем" бытовую технику, зачем мы покупаем воду, зачем мы портим свои вещи!?!?!?!?

Скважина у них не рассчитана на такое количество домов - это только их трудности, которые нас мало должны касаться, мы платим за воду, а по факту рыжий шлак с песком на выходе имеем.

Зачем нам эта "убогая" вода?! Здоровье наших детей превыше всего, дома с многодетными семьями! Наши денежные средства используются нерационально!!!

ТАКЖЕ ВОДОКОНАЛ МОЛЧИТ О ТОМ, что можно написать заявление и сократить стоимость коммунальных платежей за пользование НЕКАЧЕСТВЕННОЙ водой !!

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Жалоба на воду

От жителей микрорайона Солянникова мы получили очень эмоциональное письмо

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение