12:00

+7

8 м/с

985 гПа

15:00

+8

9 м/с

984 гПа

18:00

+9

8 м/с

982 гПа

21:00

+9

6 м/с

981 гПа

00:00

+8

6 м/с

979 гПа

Орша, Эканоміка

Быстро расширяются. Фото

09.05.2022 19:55

2121 прагляд, 0 каментароў

В центре Орши открыли магазин «Семь пятниц». В нем всё очень дёшево

В центре Орши открылся магазин сети «Семь пятниц». На полках представлено вдоволь напитков. закусок, сыров, колбас, мясных деликатесов и сладостей. Цены на многие позиции – одни из самых низких в стране.

Новый магазин распахнул двери на улице Островской, 1, рядом с городским парком и автостанцией. «Семь пятниц» специализируется на качественных напитках их разных стран. Поставки идут из Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии, Грузии, Молдовы и др. В ассортименте также присутствуют грузинские минеральные воды, соки и газировки. Всего магазин предлагает более 3000 наименований товаров.

К напиткам можно присмотреть разные продукты: колбасы, мясные деликатесы и рыбные изделия. Гурманы должны оценить белорусские и европейские сыры. В качестве легкого сухого перекуса – чипсы, сухарики, орешки и другие снэки. Представлены и готовые завтраки. На сладкое припасены шоколад, конфеты и печенье.

Многие товары в магазине «Семь пятниц» доступны по очень низким ценам. И речь не только о напитках: так, немецкий шоколад Ritter Sport стоит всего 3,49 рубля, а 2-литровая бутылка Pepsi – 2,79.

«Мы расширяем свое присутствие в Орше, стремясь обеспечить жителей широким выбором качественных напитков и продуктов к ним. Мы придерживаемся демократичной ценовой политики: благодаря прямым поставкам, низким наценкам и продуманной логистике цены на многие позиции ниже, чем в среднем на рынке. Надеемся, такой подход позволит покупателям экономить на подготовке к вечеру, выходным или праздникам», – отметили в сети «Семь пятниц».

В «Семи пятницах» на Островского также доступны подарочные сертификаты на 33, 50 и 75 рублей. Действует и предзаказ по номеру телефона (+375-29-692-98-65), если готовится большое торжество.

Новый магазин работает на улице Островского, 1 с 9.00 до 22.05.

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Быстро расширяются. Фото

В центре Орши открыли магазин «Семь пятниц». В нем всё очень дёшево

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение